Лишил принцессу невинности и обзавелся внебрачным ребенком: главные скандалы с принцем Уильямом

Неприглядную  правду о старшем сыне короля Карла III не удалось скрыть.

На фоне опального принца Гарри его старший брат принц Уильям выглядит практически идеальным. Однако образцовому ныне супругу Кейт Миддлтон и отцу троих детей в свое время было, что скрывать. Несмотря на все старания королевской семьи, истории о похождениях принца Уэльского замять не удалось.

«Секс-машина»
Поговаривают, будто принц Уильям, еще будучи подростком, не пропускал ни одной юбки. С 16 лет он менял девушек, как перчатки. Член королевской семьи устраивал свидания с красотками вдали от посторонних глаз: для этого у него были все возможности. У принца был доступ к целому этажу частного дома Йорк-хаус.

Правда это или нет, но сплетники называли Уильяма «секс-машиной» и уверяли, что девушкам стоит быть с ним осторожнее. Слухи о подвигах принца собрал в книге «Мальчики Дианы» американский писатель Кристофер Андерсен. Релиз состоялся в 2001 году.

«Уильям, которому сейчас 19 лет, приобрел репутацию «грозы всех девушек, встречающихся на его пути», — писал Андерсен.

Видимо, что-то из того, что написал автор, все же соответствовало действительности: скандальное сочинение запретили продавать в Британии.

Тайный ребенок от любовницы
Об отношениях Джессики Крейг и принца Уильяма сплетничают до сих пор. Она была первой любовью герцога Кембриджского: знакомство произошло, когда он был подростком. Тогда завязался бурный роман: СМИ писали, что Уильям даже обручился с Джессикой, но якобы в шутку. Позже отношения вроде бы сошли на нет.

Позже, когда принц уже общался с Кейт Миддлтон, Джекка, по слухам, едва не разрушила их отношения. В тот момент между будущими супругами случилась размолвка и Уильям снова сблизился с Крейг. Однако ничем серьезным интрижка, Джессика и принц Уильям решили сохранить дружеские отношения. Между тем пресса позже, после женитьбы принца на Кейт, распространяла слухи о его встречах с бывшей любовницей.

В 2015 году Крейг объявила, что выходит замуж за профессора Джонатана Бейли. За четыре месяца до свадьбы экс-возлюбленная герцога Кембриджского тайно родила. Ребенок породил новую волну сплетен, и вот почему.

В 2014-м Уильям уезжал в Испанию, где якобы случайно встретился с Джеккой. Как писали СМИ, они вместе ездили на охоту. Это событие натолкнуло публику на мысль о том, что отец малыша Крейг — герцог Кембриджский.

Лишил невинности арабскую принцессу
Скандал пытались замять, но спустя десяток лет после случившегося кое-какие сплетни все же просочились в прессу.

Обрывки информации всплыли в 2021 году: поговаривали, что принц Уильям ухитрился лишить невинности дочь эмира Дубая шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума Шамсу. Девушка попыталась сбежать, когда семья отдыхала в Британии. Шамса, которой было 18 лет, сумела сбежать из автомобиля и два месяца провела у знакомых в Кембридже, скрываясь от отца. В это время она познакомилась с Уильямом и, видимо, не устояла перед мастером соблазнения.

Позже Шамсу поймали, а представители королевской семьи никогда не давали комментариев об этом инциденте.

Тот еще лицемер
В представлении публики принц Уильям — человек воспитанный, мягкий и заботливый. Однако свидетельства тех, кому доводилось пообщаться с ним дольше и ближе, говорят об обратном.

Так, журналисты не раз говорили о том, что герцог Кембриджский может быть груб, отпускает колкости и ведет себя надменно. Отзывы репортеров приводятся в фильме Reinventing the Royals.

«При внешне непринужденном поведении у принца Уильяма, очевидно, очень авторитарный характер».

Источник фото: GlobalLookPress