Харламова пнули за дружбу с предателем Слепаковым*

Беглый комик последними словами кроет страну, в которой прославился, и собирается пойти по стопам опального Максима Галкина*. Тем не менее, остались еще люди, которые не брезгуют с ним общаться.

Гарика Харламова разнесли в пух и прах после его недавних заявлений о бывшем коллеге Семене Слепакове*. Говорить такое о человеке, облившем грязью родину, недопустимо, указали комику.

Мнение об откровениях Харламова озвучил экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Он назвал сбежавшего за границу Слепакова* предателем и напомнил о «паскудной песне», которая в свое время вызвала скандал.

«Это уже не какая-то особенная позиция – а подлость и заработки за рубежом на антироссийских настроениях. Причем разъезжает Слепаков* и по Прибалтике, и по странам Европы, и собирается, как и Галкин, отправиться в США», — написал политик в соцсетях.

Худяков заявил, что из-за разных политических взглядов даже семьи распадаются и рушится дружба. И поставил Харламову в пример Николая Баскова, который разорвал все связи с Максимом Галкиным* после его отъезда в Израиль.

«И я очень надеюсь, что он и правда дурак, а не подлец. И научится выбирать друзей. Как вообще можно дальше дружить и общаться с тем, кто так откровенно Родину предал?»

В недавнем интервью Харламов заявил, что любит Слепакова* и по-прежнему считает другом. Собственное мнение относительно происходящего комик озвучивать не стал.

t.me

Источник фото: PersonaStars




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов