Корчевников довел Баскова до слез: «Настоящий мужик должен плакать»

Борис Корчевников довел до слез Николая Баскова до
Николай Басков и Борис Корчевников
Рана на сердце певца так и не затянулась.

Борису Корчевникову удалось отыскать слабое место Николая Баскова. Под влиянием телеведущего певец дал волю чувствам прямо в студии телеканала «Россия 1», не стесняясь ни зрителей в зале, ни камер.

Борис, известный своей манерой выводить гостей на откровенность, упомянул в беседе с Николаем его покойного отца Виктора Владимировича. Ведущий уверен, что родитель гордился сыном, показав в качестве подтверждения выдержку из интервью с Басковым-старший. Далее последовала нарезка кадров Николая с покойным папой.

Видео растрогало певца до слез. Басков до сих пор так и не пережил  утрату. Он откровенно рассказал о своей скорби и душевной боли.

«Я знаю, что ушло физическое тело, что душа живет. Это сто процентов. Потому что были такие моменты в моей жизни, в которые я понимал, я чувствовал, что где-то отец рядом. Какие-то сны определенные», — поделился золотой голос России.

Басков отметил, что смерть близкого сильно повлияла на него. Например, именно это сподвигло его начать посещать похороны, которых он раньше избегал.

«Я когда отца потерял, стал ходить на прощания. Раньше никогда не ходил на прощания. Казалось, что человек уже ушел, и как-то мне было непонятно, что даже в последний путь надо людей провожать. И я вот стал…».

Например, в нынешнем году «золотой голос» России посетил похороны Юрия Шатунова и Бориса Моисеева. При этом близкой дружбы с певцами артист не водил — они лишь изредка пересекались на общих концертах. Однако мужчина понял, как это важно, прийти и поддержать переживающих утрату близких скончавшегося.

Своих слез на публике Басков стесняться не стал. Он отметил, что, вопреки распространенному мнению, мужчинам нужно уметь давать волю чувствам.

«Настоящий мужик должен плакать. Потому что, если мужчина умеет плакать, значит, его сердце не каменное. Значит, он умеет и любить», — произнес певец под занавес программы.

Виктор Басков был потомственным военным. В 2019 году он скончался после долгого, но безуспешного лечения от рака мозга. Отцу Николая Баскова было 67 лет.

smotrim.ru

Источники фото: GlobalLookPress, PersonaStars