Мясникова погнали с телевидения: доктор молчать не стал

Александр Мясников
Александр Мясников Александр Мясников
Зрители возмущены поведением врача в эфире.

Александр Мясников рискует лишиться работы на телевидении. Недовольные зрители устроили переполох в соцсетях.

Программа «О самом главном» пользуется большой популярностью у россиян. Уже много лет ведущими шоу являются Александр Мясников, Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако. Однако зрители все чаще критикуют врача Мясникова — они считают, что он не способен вести программу.

Разгневанные хейтеры требуют уволить доктора. Многие отмечают, что Мясников зачастую рассуждает в программах не о болезнях и способах лечения, а о своей личной жизни.

«В доктора Мясникова я была влюблена. Но теперь он меня раздражает! Много говорит не по теме, о себе рассуждает. Нам о здоровье и лечении интересно слушать, а не о нем, его путешествиях и так далее», — написала одна из зрительниц.

Другие же обратили внимание на то, что в кадре доктор часто ест и пьет, а также держит руки в карманах.

«Что стало с Мясниковым? Как можно так вести передачу? Начинает вести передачу, держа руки в кармане. Ходит по студии с кружкой чая, пьет и ест во время эфира. Жует и комментирует с полным ртом», — заметили комментаторы.

Сам Мясников ответил на нападки телезрителей. Он заявил, что если им что-то не нравится, всегда можно выключить телевизор, а он будет и дальше продолжать вести программу с руками в карманах и «есть селедку».

«У телевизора есть кнопка "выключить". Научитесь ей пользоваться. Если вам нужна информация чисто медицинского характера — рекомендую читать "Справочник практического врача". Мне сказали, что когда я ем, я очень сексуален. Может и врали, но я все-таки надеюсь и продолжаю есть!» — заявил врач.

t.me

Источник фото: GlobalLookPress