Ревву «отменили» в Москве и Петербурге: названы причины срыва концертов

Александр Ревва
Александр Ревва
Похоже, певцу так и не получится провести свои концерты в 2023 году, ведь их отменяют один за другим.

В феврале у Александра Реввы перенесли сразу два концерта — в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Они должны были состояться еще два года назад, но попадали на пандемийные времена. Впрочем, теперь причиной переноса выступлений стали некие «технические проблемы, связанные с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия».

1 апреля был запланирован еще один концерт Реввы, теперь уже в Москве. Однако и его пришлось экстренно отменять. Причин артист не называет, однако как говорят журналисты, инициатором стал сам певец. Такой же участи подвергся и концерт в Питере, который должен был состояться 8 апреля.

В официальной группе мероприятия в одной из соцсетей сказано, что отмена никак не связана с нежеланием Реввы выступать.

«С тяжелым сердцем сообщаем, что концерт Артура Пирожкова, запланированный на 8 апреля, отменяется по независящим от нас и артиста причинам. Увы, такова сегодня реальность», — рассказали организаторы.

Ранее СМИ сообщали, что причиной переносов концертов может быть позиция Реввы по отношению к политике государства. В его соцсетях до сих пор остались пацифистские посты. Некоторые предполагают, что артист живет за границей, а возвращаться в Россию боится, поэтому вынужден отменять и переносить выступления.

t.me

Источник фото: GlobalLookPress