Совращал студенток: красавчика из «Уэнсдей» обвинили в домогательствах

Перси Хайнс Уайт
Актера ждет судебное разбирательство.

21-летний Перси Хайнс Уайт, исполнивший роль Ксавье Торпа в сериале «Уэнсдэй», оказался в центре громкого скандала. Канадского актера обвиняют в серьезном нарушении закона. Неприглядные факты вскрылись спустя два месяца после премьеры нашумевшего сериала.

Сразу несколько пострадавших публично сообщили, что несколько лет назад, еще не будучи звездой мирового масштаба, артист склонял их к интиму. По их уверениям, любая девушка, одетая в красивое платье, становилась объектом приставаний. Чаще всего на проступках Торпа ловили в стенах театральной школы в Торонто.

Одна из девушек припомнила, что будущая звезда, воспользовавшись ее ослабленным состоянием, пыталась принудить ее к развратным действиям на вечеринке. Тогда скандал удалось замять. Вторая пострадавшая и вовсе заявила: Торп, якобы, использовал специальные препараты, чтобы усыпить бдительность своей жертвы. Обращения в полицию эффекта также не возымели.

Сам красавчик-актер свою вину в этой истории не признает. Перси Хайнс Уайт наотрез отказался комментировать громкую ситуацию и отключил возможность отправлять ему сообщения в социальных сетях.

vgtimes.ru

Источник фото: GlobalLookPress