Убрали со сцены: поклонники больше никогда не увидят Ротару

София Ротару
София Ротару
Печальными новостями поделились близкие певицы.

Некогда пользовавшаяся огромным успехом певица София Ротару отказалась от блеска софитов и бурных оваций. По слухам, звезда эстрады коротает дни на собственной вилле в Италии, где ее навещает любимая внучка. Судя по последним новостям, артистка и не собирается реанимировать свою успешную карьеру.

Инсайдеры утверждают, что сейчас 75-летняя София Михайловна не в силах выходить на сцену. Отказывается знаменитость и от выгодных телевизионных проектов. Например, в этом году она не участвовала в новогодних программах и пропустила фестиваль «Песня года». Даже состоятельным бизнесменам не удается заманить звезду на корпоративы. Ротару остается непреклонной, даже когда ей предлагают огромные деньги.

«Мои друзья устраивали выездной день рождения в Эмиратах. Предлагали гонорар — сто тысяч евро (почти 8 миллионов рублей), но им сказали, что она не хочет», — сообщила Анна Калашникова.

Сын певицы, который отвечает за ее концертную деятельность, подтверждает: народная артистка СССР больше не хочет развлекать публику и ушла со сцены. К слову, за материальное положение «хуторянки» не стоит беспокоиться: за свою карьеру Ротару сколотила приличное состояние, которого хватит даже правнукам.

prozvezd.info

Источник фото: GlobalLookPress