Устроилась по блату: зрители недовольны новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?»

29 апреля состоялась премьера обновленной программы «Кто хочет стать миллионером?». До последнего зрители гадали, кто же займет кресло Дмитрия Диброва.

На его место претендовали Александр Гордон, Пелагея и Лариса Гузеева, засидевшаяся без работы больше года. В итоге руководство «первой кнопки» отдало предпочтение Юлианне Карауловой.

Певица уже была на съемочной площадке телешоу, но в качестве гостя. Артистке даже удалось ответить на последний вопрос и выиграть три миллиона рублей.

По словам Юлианны, она очень нервничала перед первым эфиром, ведь наверняка зрители постоянно будут сравнивать ее с Дибровым, проработавшим на передаче 16 лет.

«И нравиться всем, как бы мне этого не хотелось, невозможно. Я буду прислушиваться к критике, учитывать ее», — поделилась знаменитость.

К слову, в Сети уже появились те, кому не понравилось новое назначение. Зрители считают, что выпускнице «Фабрики звезд» просто повезло удачно выйти замуж.

«Вот что значит грамотно выйти замуж за продюсера Первого канала. Теперь ее карьера разноплановая: и вокал, и интеллектуальная сфера, и еще что-то, где платят 70 тысяч долларов», — пишут люди.

К слову, увольнение Дмитрия стало настоящим ударом для его семьи, лишившейся основного источника дохода. Дибров не скрывал, что в месяц он получал 3,5 миллиона рублей.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress