«Диагноз подтвержден»: у звезды «Давай поженимся!» обнаружили рак

Клавдия Безверхова
Теледива планирует прервать беременность.

Экс-участница долгостроя «Дом-2» и шоу «Давай поженимся» Клавдия Безверхова заявила о том, что отправляется на аборт из-за тяжелого заболевания, о котором узнала внезапно. Брюнетка забеременела, но при обследовании выявилось страшное. Из-за подозрения на онкологию ей предложили прервать беременность:

«Пришли мои анализы. Диагноз мне подтвердили и мне сказали делать аборт. Есть некие обстоятельства, о которых я вовремя узнала. Еще бы год… И я бы вас больше не бесила, так как меня бы вообще не было».

Ситуация и так непростая, а теперь знаменитость начали травить в Сети. Ей желают самого страшного. Из-за этого, Безверхова не сообщает подробности своей болезни. А ведь недавно брюнетка была в хорошем настроении и готовилась к концерту. В семье произошла ссора, а когда Клавдия прошла обследование у врачей, то узнала, что болеет.

Клавдия Безверхова принимала участие в нескольких популярных проектах: «Давай поженимся», «Дом-2» и «Солдатки». На шоу к Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой Безверхова пришла в конце зимы 19-го года. Тогда телеведущие отметили, что ее мама выглядит не хуже дочери. Девушка сделала свой выбор в пользу одного из героев, однако отношения так и не сложились. Позднее она пыталась построить свое счастье на культовой телестройке, однако попытки также потерпели крах. Из шоу «Солдатки» она ушла из-за своего амбициозного характера.

sstars.ru

Источник фото: Кадры телеэфиров