«Очень тяжело хоронить детей»: видео с Кудрявцевой довело до слез

На зрителей нахлынули эмоции.

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала душераздирающие откровения о страшных потерях и разводе. Видео довело зрителей до слез.

Из-за страшных воспоминаний с трудом сдерживалась и сама ведущая — она едва не расплакалась в эфире программы. О своей трагедии Кудрявцевой в «Секрете на миллион» рассказала актриса Ирина Безрукова.

«Этот выпуск без слёз смотреть невозможно», — призналась телеведущая в соцсетях.

Безрукова стала героиней нового выпуска шоу, который зрители увидят вечером 11 февраля. В своей исповеди до сих пор не оправившаяся от потери актриса рассказала правду о смерти своего единственного сына Андрея. Раскрыла она и тайны личной жизни: за что на коленях просила прощения у Игоря Ливанова и какой была истинная причина ее развода с Сергеем Безруковым.

«Я, если честно, планировала прожить с ним всю свою жизнь», — призналась актриса.

После откровений Безруковой Кудрявцева не сдержалась.

«Я никому не пожелаю твоей судьбы, ты уж меня прости», — заявила телезвезда.

Сын Ирины от Игоря Ливанова Андрей умер в 25 лет. Его смерть вызвала массу слухов. Писали, что парень скончался из-за сахарного диабета, сама Ирина говорила журналистам, что он неудачно упал и ударился головой, позже СМИ озвучили вердикт медиков: они называли причиной острую сердечную недостаточность.

«Андрюша, ты - мой сын, моя опора, мой философ и учитель. Я очень стараюсь, но мне кажется, что до сих пор не научилась соответствовать тебе…» — писала Безрукова в соцсетях в день его рождения.

Душераздирающее видео расстроило зрителей.

«Сильная женщина. Красивая и женственная. Очень тяжело хоронить детей», «Какая красивая актриса и такая судьба», «Смотрю, ком в горле, боже, Ирина — красавица, сильная женщина».

Источники фото: НТВ, соцсети